+7 (4832) 36-27-09 отдел продаж соли

+7 (4832) 32-02-23 отдел продаж продуктов питания

Статьи

18.12.2016

Покупаем детское питание "Топтышка"!

Белорусская продовольственная компания предлагает Вашему вниманию линейку новой продукции – детское питание «Топтышка». Соки и нектары, пюре овощные и ягодные, – представлен широкий ассортимент качественной продукции для самых маленьких от белорусского производителя.
Основное требование к продуктам питания для детей – безопасность, натуральность, отсутствие искусственных добавок, гипоаллергенность, именно поэтому производитель детского питания «Топтышка» огромное внимание уделяет качеству своей продукции. Для её производства используются только натуральные, органически чистые продукты: овощи и фрукты для «Топтышки» выращиваются в экологических районах Витебщины без применения синтетических удобрений и пестицидов.
Ассортимент продукции «Топтышка» для самых маленьких (начиная с 4-х месяцев) весьма широк: соки без сахара, нектары плодово-ягодные и овощные, пюре на овощной или фруктовой основе без сахара, пюре с добавлением творога и сливок, пюре-полуфабрикаты, овощные консервы, протертые ягодные варенья и джемы. Такое разнообразие позволит удовлетворить любой, даже самый взыскательный вкус. Все соки и пюре консервируются в специальных асептических, стерильных условиях, что исключает попадание в продукцию посторонних веществ и гарантирует качество хранения. А для малышей постарше продукция выпускается в удобной упаковке пауч.
Приобретая продукцию «Топтышка» для малышей от белорусского производителя, Вы можете не беспокоиться за здоровье Вашего ребёнка. «Топтышка» – это надёжная гарантия качества.

Все новости