+7 (4832) 36-27-09 отдел продаж соли

+7 (4832) 32-02-23 отдел продаж продуктов питания

Статьи

14.05.2017

Сухие приправы в нашей жизни.

В кухонном арсенале хозяйки всегда имеются сухие приправы, их использование может не только придать блюду неповторимый вкус, но и значительно упростить процесс его приготовления. Наиболее ярко специи раскрываются в сочетании с мясом, но их применение не ограничивается мясными блюдами. Вы можете дополнить приправами рыбу, суп, овощной салат, гарнир и даже десерт. Грамотно подобранные специи способны придать пикантную ноту даже привычным обыденным продуктам.

Значительную часть трав и пряностей очень сложно найти в свежем виде. Они быстро увядают, теряют вкус и полезные свойства. Более того, регулярная покупка свежих специй может сильно ударить по кошельку. Поэтому большинство кулинаров выбирает приправы сухие. Они не только радуют низкой стоимостью, но и способны длительное время храниться при комнатной температуре. Вы можете приобрести различные специи для любого случая и быть уверенными, что в нужный момент требуемая смесь окажется под рукой.

Множество сложностей возникает при выборе приправы для конкретных продуктов. Не каждая пряность подойдёт для курицы, а рыба в сочетании с неуместными специями может и вовсе оказаться неприятной на вкус. Самостоятельно составить гармоничный букет из приправ может лишь очень опытный кулинар, обладающий отменным вкусом и тонким чутьем. А тем, кто лишь начинает изучать искусство применения специй, придет на помощь смесь из приправ для приготовления различных блюд.

Приправы от белорусского производителя "ЛИДКОН" позволят вам воплотить в жизнь любые кулинарные фантазии. В ассортименте есть универсальные специи, приправы для различных видов мяса, а также весьма специфические смеси, которые подтолкнут вас к новым кулинарным подвигам. Попробуйте приготовить с приправой сельдь домашнего посола, добавьте пицце пряный оттенок или воспользуйтесь смесью для голубцов, чтобы удивить домашних новым вкусом привычного блюда.

Разнообразие сухих приправ дает бесконечный простор для экспериментов. При этом важно отметить, что все смеси приготовлены из натуральных ингредиентов с соблюдением технологических норм. Поэтому можно быть уверенным: специи не уменьшат полезных свойств ваших блюд, а напротив наполнят их природной пользой.

Приправы от «ЛИДКОН» - отличный выбор для гурманов и ценителей экологически чистых продуктов. Не упускайте возможность превратить своё блюдо в кулинарный шедевр!             

Все новости