+7 (4832) 36-27-09 отдел продаж соли

+7 (4832) 32-02-23 отдел продаж продуктов питания

Статьи

17.09.2015

Значение соли для человеческого организма

Соль - безопасный натуральный консервант и незаменимая вкусовая добавка, без которой невозможно приготовить большинство привычных блюд. Пресная еда кажется нам невкусной, но стоит добавить немного соли – и восприятие пищи сразу же меняется.

Помимо этого соль является важнейшим компонентом человеческого организма и обеспечивает его нормальную жизнедеятельность, участвуя в обменных процессах, передаче нервных импульсов, поддержании кислотно-щелочного баланса крови. Соль принимает участие в образовании желудочного сока, без которого невозможна полноценная работа пищеварительной системы.

Наша компания специализируется на поставках продовольственных продуктов из Республики Беларусь, и немаловажным направлением нашей деятельности является оптовая продажа соли с заданным качеством в любых объемах. Основными потребителями поваренной соли являются предприятия пищевой промышленности.

В нашем ассортименте широко представлены продукты из Гомеля и других областей Республики Беларусь. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками и поставляем полезную продукцию из натурального сырья без сои, искусственных красителей и генетически модифицированных пищевых добавок.

Главной причиной популярности белорусских продуктов на рынках России и стран ближнего зарубежья является их высокое качество. Белорусские производители работают в соответствии с ГОСТами, разработанными во времена Советского Союза, когда требования к качеству пищевой продукции были неизмеримо выше.

Наша компания поддерживает взаимовыгодные партнерские отношения с белорусскими поставщиками и может предложить лучшие цены на детское питание, молочную продукцию, колбасные изделия и другие популярные продовольственные товары.

Все новости