+7 (4832) 36-27-09 отдел продаж соли

+7 (4832) 32-02-23 отдел продаж продуктов питания

Статьи

15.10.2015

Какое детское пюре лучше для грудничков?

Врачи-педиатры давно вывели идеальную формулу детского пюре. Оно должно быть изготовлено из высококачественных ингредиентов и не содержать консервантов, красителей, соли, сахара и пищевых добавок. Вышеуказанным параметрам полностью соответствует детское питание ТМ Dettka от производителя из Республики Беларусь. Оно производится из низкоаллергенного сырья, выращенного в экологически чистых районах Витебской области без применения синтетических удобрений.

Состав продукта разработан с учетом особенностей пищеварения грудных детей и включает в себя комплекс полезных легкоусвояемых веществ. Благодаря приятному вкусу, нежной текстуре и высокой пищевой ценности пюре станет незаменимым компонентом рациона ребенка.

Все белорусские продукты проходят строгий контроль качества на безопасность и соответствие стандартам. Детское пюре торговой марки Dettka изготавливается на итальянском оборудовании по современным технологиям и не уступает по качеству известным европейским аналогам.

Обязательным этапом производства является проверка продукта в НИИ пищевой промышленности РБ на содержание микроэлементов, витаминов и углеводов. Можно с уверенностью сказать, что Dettka – востребованная и конкурентоспособная торговая марка, вызывающая доверие потребителей.

Наша компания предлагает детское питание по цене производителя и гарантирует покупателям оперативную доставку любых объемов продукции. Детское пюре поставляется в стеклянной таре - удобной для хранения и использования упаковке, не вступающей в реакцию с содержимым. В нашем ассортименте присутствуют однокомпонентные и многокомпонентные пюре из фруктов, ягод и овощей. Большой выбор и доступная стоимость детского пюре делают его выгодным продуктом для оптовой закупки.

Все новости