+7 (4832) 36-27-09 отдел продаж соли

+7 (4832) 32-02-23 отдел продаж продуктов питания

Статьи

15.12.2015

В каждом холодильнике

Удивительно, как уверенно обосновались в наших холодильниках продукты, о которых не имели представления ещё 20-30 лет назад. Они недорогие, улучшают вкус любого блюда, удобны для перекусов и не могут быть целиком натуральными, являясь результатом сложных переработок. Тем добросовестнее должен быть производитель - соблюдать технологии и не удешевлять продукцию химией. Гомельский жировой комбинат, отметивший 80-летие, полностью отвечает этим требованиям. Три торговые марки комбината условно разделяют продукты на широко ассортиментные, приближённые к домашним заготовкам и «социальные», удешевлённые без потерь качества.

Кетчуп – оцените разнообразие

Ценители вкусов выбирают среди ароматных, острых и пряных вкусов шести вариантов марки «Моя домашняя кухня» и трёх оттенков «Тодор». «Наша акция» предлагает бюджетные варианты томатного и шашлычного кетчупа. Также комбинат производит томатную пасту и томатные соусы.

Майонез для каждого

«Моя домашняя кухня» это прежде всего традиционный жирный «Провансаль» в полиэтиленовых пакетах и устойчивых дой-паках, и нежирный майонезный соус. Детям - «Провансаль Школьный» без уксуса. В дни поста можно смело покупать соус «Постный». А людям с диабетом и лишним весом подойдёт соус «Бодрость» - без сахара и уксуса.

Надёжные и химически нейтральные стеклянные банки позволяют уменьшить меры безопасности, в них выпускают майонез марки «Тодар» без красителей и консервантов. Сэкономить поможет продукция «Акция» в полиэтилене.

Спред – уменьшение вреда без потери вкуса

Гомельский жировой комбинат выпустил первую тонну маргарина в июне 1932 года. Полученный опыт лёг в основу собственной рецептуры заменителя сливочного масла без холестерина – мягкого спреда в упаковке из фольги, доступного для каждого.

Все новости