+7 (4832) 36-27-09 отдел продаж соли

+7 (4832) 32-02-23 отдел продаж продуктов питания

Статьи

07.10.2015

Польза молока. Мнение врачей!

Мнение о ненужности молока в рационе взрослого человека опровергают современные ученые. Результаты последних исследований однозначно говорят в пользу молока: ежедневное употребление 0,5 л этого продукта укрепляет иммунитет, нормализует давление, снижает риск развития диабета, сердечно-сосудистых заболеваний и некоторых видов рака.

При возникновении изжоги врачи рекомендуют выпить немного молока – оно нейтрализует излишек кислоты в желудке и поможет быстро устранить чувство дискомфорта. Молоко оказывает успокаивающее воздействие на нервную систему и хорошо помогает в борьбе с бессонницей, особенно в сочетании с медом. Наконец, молоко является основным источником кальция для организма, поэтому пить его полезно и детям, и взрослым.

На отечественном рынке год от года растет популярность белорусских продуктов, что обусловлено их высоким качеством и отличными вкусовыми характеристиками. Устойчивым спросом пользуется молочная продукция из Республики Беларусь - сливочное масло, творог и изделия из него, кефир, йогурт, сливки, сметана и, разумеется, молоко.

Наша компания предлагает оптовым покупателям молоко "Мозырь" от компании "Мозырские молочные продукты". Для производства продукции предприятие использует только высококачественное сырье, соответствующее всем технологическим и санитарным нормам. Компания выпускает пастеризованное молоко со сбалансированным содержанием молочных протеинов, кальция, жиров, лактозы, ферментов и витаминов.

Молоко этого производителя имеет стабильную однородную структуру и гарантированный уровень жирности, соответствующий заявленному на этикетке. Благодаря стерилизации продукт имеет длительный срок хранения и надежно защищен от скисания.

Все новости